Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 05:43   #1
postp
Новичок

Отправить сообщение для postp с помощью ICQ

Привет всем !
После слета в ШАРАПЕ протрезвев, мой мозг понял что пора перисаживаться на импрезу с турбиной, поэтому решил продвать не спеша свою Импрезу ВРХ без турбы !
Выбор пал на импрезу в кузове GDA 250л.с на палке, 250 л.с. потаму-что
не всилах платить гр****** налог за 280 л.с !
: какова разница в деньгах по налогу между 250и 280л.с кто платит налог ответьте, самаму все некогда заехать в налоговою да и лень из за очередей !
существуют ли какие либо райенные каифиценты при начаслении транспортного налога, верней проще- если живешь в деревне налог меньше?
Один очень хороший и уважаймый ФОРУМЧАНИН выразил свое мнения по поводу моего выбара а именно ИМПРЕЗЫ GDA 250л.с назвав даную машинку мертворожденное дитя и что она на автамате вобще труп, посравнению с GDB 280л.с!
НЕужели и правда токова разница в динамике между данными аппаратами что импрезу с 250 кабылами можно назвать трупом? (если бы была бы у меня возможность канечно бы взял авто с 280 кабылами )но а так приходится постепенно перебератся с имрезы 100л.с на нынешнию с155л.с и следушию с 250 л.с !
ВСЕМ ВЗАРАНИЯ СПОСИБО ЗА ОТВЕТЫ !!!!